г. Пермь, ул. Дзержинского 47

Режим работы: с 9:00 до 19:00

Мы всегда онлайн VK WhatsApp Viber

Натяжные потолки цены

19bНа сегодняшний день одним из самых популярных методов отделки потолков является монтаж натяжных потолков. Этот простой и в то же время результативный способ заслужил любовь многих дизайнеров интерьера, благодаря чему натяжные потолки стали появляться не только в домах и квартирах, но и на офисах, в актовых залах и прочих помещениях. Такое широкое применение обусловлено огромным выбором различных цветов и текстур данного материала.

Но кроме различий во внешнем виде материала покупателей практически всегда интересует стоимость натяжных потолков и принцип ее формирования. Чтобы быстро узнать на натяжные потолки цены стоит просто ввести поисковой запрос в интернете или же узнать их в ближайшем строительном магазине. Но, прежде всего, стоит понимать, почему один материал дороже другого.

Итак, на натяжные потолки цены влияют следующие факторы:

· Производитель – наиболее дорогостоящий материал производит Франция и Германия, а самыми дешевыми естественно являются китайские потолки. Примерно в таком порядке изменяется и качество;

· Фактура потолка – бесшовные тканевые потолки стоят дороже, но при их монтаже не остается шва, а менее дорогостоящие пленочные потолки из ПВХ зависимо от качества отделки могут иметь более или менее заметные швы.

· Размер потолка – чем больше материала потребуется для того чтобы отделать помещение, тем дороже обойдется материал и его установка.

· Наличие светильников – с каждым дополнительным светильником стоимость увеличивается.

· Способ крепления потолка – чем современнее и надежнее будет проведен монтаж материала, тем дольше он прослужит и тем больше нужно заплатить. На сегодня самым популярным и дорогостоящим является гарпунный метод крепления.

· Цвет и текстура – простой белый потолок будет гораздо дешевле цветного, с авторским рисунком, фото или логотипом фирмы. Матовый потолок обойдется дороже потолка под замшу, дерево или кожу.

· Конструкция – чем сложнее будет потолочная конструкция, тем дороже будут материалы и их установка.

Заказать натяжные потолки в Перми, цены узнать можно не выходя из дома. Главное, следует понимать, что покупая данный материал, клиент получает настоящее европейское качество и избегает необходимости подбеливать, подкрашивать потолок или клеить на нем обои.

Цены натяжных потолков можете посмотреть у нас на сайте. А так же можете Рассчитать стоимость натяжных потолков.