г. Пермь, ул. Дзержинского 47

Режим работы: с 9:00 до 19:00

Мы всегда онлайн VK WhatsApp Viber

Тканевые натяжные потолки

фото тканывых потолковОсновная особенность тканевых потолков — способность пропускать воздух, поэтому их еще называют «дышащими». Натяжные тканевые потолки прочнее, чем конструкции ПВХ. Ширина до пяти метров дает возможность монтировать их в больших комнатах по бесшовной технологии. Тканевые полотна можно устанавливать в душевых, бассейнах и ванных комнатах, не опасаясь нарушения циркуляции воздуха или появления плесени на поверхности потолка.

Ширина полотна до пяти метров позволяет установить потолок одной целой частью, не собирая его из нескольких частей. Нельзя оставлять без внимания и экологическую безопасность этих натяжных потолков. Ведь они не выделяют каких-либо вредных веществ в процессе эксплуатации и могут быть установлены в любом помещении.

 

Цена тканевых натяжных потолков

Стоит отметить, что стоимость натяжных тканевых потолков в нашей компании держится на самом минимальном для строительного рынка уровне. Наша компания продает тканевые полотна с минимальной торговой наценкой, зарабатывая на услугах монтажа, а не на продаже материалов для их производства.

 

Установка тканевых потолков

Установка натяжных тканевых потолков, привлекающих своей изысканностью и качественным дизайном, становится все популярнее в современных интерьерах. Ровный потолок без недостатков, швов или стыков, из текстурированной полистироловой ткани, которая прекрасно подходит для окрашивания, станет значительным поводом для гордости. Водоэмульсионная краска придаст потолку равномерный и глубокий цвет даже без предварительной грунтовки. Натяжные потолки, изготовленные по самым современным технологиям, прочны и долговечны. Они подойдут даже для многократного перекрашивания.

Для установки современного натяжного потолка нагревание комнаты тепловой пушкой не потребуется, а минимальные сроки монтажа приятно удивят клиента. Материал, который используется при изготовлении бесшовных потолков, при нагревании не расширяется, что делает уникальным процесс их монтажа. Полотно натягивают на каркас (багет), который устанавливается по периметру комнаты. Существуют два совершенно разных типа каркасов: П-образный профиль и, так называемая «прищепка».

 

Фотографии тканевых потолков

Тканевые потолки внешне отличаются от ПВХ тем, что существуют только в двух фактурах — сатиновой и матовой. Сделать их глянцевыми попросту невозможно, т.к. полотно обладает шероховатой поверхностью. Поверхность бесшовного тканевого потолка отлично подходит для фотопечати и окраски. Можно окрасить тканевые потолки в любой цвет, нанести любое изображение или художественную роспись. Благодаря тому, что эти потолки имеют высокую устойчивость к отрицательным температурам, их часто применяют дизайнеры при украшении летних площадок и в домах, которые предназначены для сезонного проживания. Наша компания рада предоставить вам большой ассортимент фактур и цветов тканевых потолков.

 

Заказать тканевые потолки

Если вы желаете установить тканевые натяжные потолки в своей квартире, проще всего сделать это, обратившись в нашу компанию. Сделать заказ на установку тканевых потолков очень просто. Достаточно оставить заявку на нашем сайте или позвонить по телефону: + 7 (342) 286-24-99.